Moleskine Wochenplaner horizontal Hardcover
Code: 56459
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wochenplaner für Büro und Planung
Wochenplaner mit Hardcover und säurefreiem elfenbeinfarbenem Papier, ausgelegt für 12 Monate Planung von Januar bis Dezember 2026. Die Woche wird auf zwei Seiten dargestellt, damit Sie Aufgaben und Termine auf einen Blick sehen, mit Jahres- und Monatsübersichten sowie Planungsbereichen. Mit elastischem Verschluss, Lesezeichenband und erweiterbarer Innentasche zum Aufbewahren von Notizen oder Karten. Enthält Aufkleber zur Personalisierung und verfügt über eine Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft. Empfehlenswert für Teams und Markenmassnahmen im Büro oder bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Wochenplaner mit Hardcover, Woche auf zwei Seiten Moleskine
- Jahres- und Monatsübersichten mit zusätzlichen Seiten zur Planung
- Elastischer Verschluss, Lesezeichenband und erweiterbare Innentasche
- Säurefreies elfenbeinfarbenes Papier mit Aufklebern zur Personalisierung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56459 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13 x 21 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 278 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | Italien |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 9 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 45 x 14 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €