Moleskine Weekly Pocket Agenda Softcover
Code: 56465
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kompakte Wochenagenda für Alltag und Reisen
Von Januar bis Dezember 2026 datiert: Der 12-Monats-Wochenkalender Moleskine im Taschenformat mit Softcover zeigt Ihnen die gesamte Woche auf einen Blick. Zusätzlich enthält er Jahres- und Monatsübersichten für einen umfassenderen Blick auf das Jahr, gefolgt von Seiten zur Planung von Reisen, Ideen und Zielen. Die Wochentage stehen jeweils auf einer Seite, gegenüber befindet sich eine linierte Seite für Aufgaben und Notizen. Enthalten sind elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier, ein schwarzer elastischer Verschluss, ein Lesezeichenband, eine farblich passende, erweiterbare Innentasche sowie Aufkleber zur Personalisierung und Jahresaufkleber für den Buchrücken.
Hauptmerkmale
- Wochenkalender im Taschenformat mit Wochenansicht und Notizseite
- Planung Januar–Dezember 2026 mit Jahres- und Monatsübersichten
- Elastischer Verschluss, Lesezeichen und erweiterbare Innentasche
- Säurefreies elfenbeinfarbenes Papier mit Personalisierungsaufklebern
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56465 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14 x 9 cm |
| Gewicht: | 102 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 30 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €