Moleskine Wochenplaner Softcover 2026
Code: 56458
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wochenplaner für Büro und Organisation
Wöchentlicher Planer mit Softcover und säurefreiem elfenbeinfarbenem Papier, entwickelt zur täglichen Begleitung Ihrer Arbeit über 12 Monate, von Januar bis Dezember 2026. Er zeigt die komplette Woche auf einer Seite und bietet auf der gegenüberliegenden Seite Platz für Notizen, wodurch Aufgaben und Termine leichter nachverfolgt werden können. Enthält Jahres- und Monatsübersichten sowie Planungsseiten für Projekte. Ausgestattet mit elastischem Verschluss, Lesezeichenband, erweiterbarer Innentasche und Aufklebern zur Personalisierung. Nützlich für Onboarding, Schulungen und interne Planung mit dem Unternehmenslogo.
Hauptmerkmale
- Wöchentlicher Planer mit kompletter Woche und gegenüberliegender Notizseite
- Enthält Jahres- und Monatsübersichten mit Planungsbereichen
- Elastischer Verschluss, Lesezeichen und erweiterbare Innentasche
- Aufkleber zur Personalisierung und säurefreies elfenbeinfarbenes Papier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56458 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13 x 21 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 205 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 9 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 25 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €