Wasserdichter Laptoprucksack mit gepolsterter Rückenlehne 17''
Code: 32176
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Setzen Sie auf Qualität mit diesem Laptop-Rucksack
Dieser wasserdichte Nylon-2Tone-Computer-Rucksack gehört zu unseren vollständigsten Modellen mit zwei Hauptfächern und einem Fassungsvermögen von 20 L. Das hintere Fach ist gepolstert und enthält eine Trennwand für Laptops bis 17 Zoll (28,5 cm Höhe, 29 cm Breite). Zusätzlich verfügt er über zwei Front- und zwei Seitentaschen. Rückenpartie und Träger sind gepolstert und mit einem Rückensupportsystem ausgestattet. Ein Bestseller, der Ordnung und Komfort für den Arbeitsalltag garantiert.
Hauptmerkmale
- Wasserdichter Nylon-Rucksack
- Große Auswahl an Fächern
- Gepolsterte Rückseite
- Gepolsterte Tragegriffe
- Für Laptops bis zu 17 Zoll
- Kapazität von 26L Hohe Qualität
- Formelles Erscheinungsbild
- Einer der meistverkauften
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein hochwertiger, sehr praktischer Rucksack mit zahlreichen Taschen.
- Mehrere Polsterungen sorgen für höchsten Komfort.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32176 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 31 x 47 x 20 cm |
| Gewicht: | 989 gr |
| Material: | Wasserabweisendes 2-Tone-Nylon |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 61 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.117 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €