Hygienespray Taschenformat mit Aloe Vera, 8 ml
Code: 46635
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Spray, damit Ihre Marke täglich präsent ist
Hygienespray im Taschenformat mit hydroalkoholischer Lösung mit 62 % Alkohol, angereichert mit Vitamin E und Aloe vera. Das kompakte Format erleichtert das Mitführen in Taschen, Ausweishüllen oder Jacken und die Anwendung, wenn Ihr Team es benötigt. Schnelle Nutzung für Hände oder häufig berührte Oberflächen, mit angenehmem Hautgefühl dank feuchtigkeitsspendender Bestandteile. Eine praktische Lösung zur Unterstützung interner Hygienekonzepte im Büro, am Empfang, auf Messen und bei Willkommensaktionen für Mitarbeitende oder Besuchende.
Hauptmerkmale
- Hygienespray im Taschenformat mit schneller und angenehmer Anwendung
- Formel mit 62 % Alkohol, Aloe Vera und Vitamin E
- Kompaktes Format für Veranstaltungen, Empfang und den täglichen Gebrauch 8 ml
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46635 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø1.8 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | PP |
| Kapazität: | 8 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3808 94 90 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4760 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 20 x 29.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Desinfektionsgel mit Klappdeckel und Karabiner als Werbeartikel, 30 ml
Ab: 0,26 €
-
Desinfektionsspray mit Deckel in vielen Farben als Werbemittel, 10 ml
Ab: 0,21 €
-
Handgel zum Desinfizieren mit Sicherheitskappe und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,32 €
-
Reinigungs-Spray und Tuch für Glas und alle Oberflächen
Ab: 2,35 €
-
Nachfüllbares Handgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,81 €
-
Hydroalkoholisches Gel mit Sicherheitskappe bedrucken, 60 ml
Ab: 0,28 €