Herzförmige Hartbonbons mit 2 Frucht und 2 Kräutersorten
Code: 43174
Verleihen Sie Ihren Werbegeschenken mit diesen herzförmigen Bonbons eine zarte und feine Note. Sie können Ihr Logo auf die Verpackung drucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Verpackung)

- 2 Farbig (Verpackung)

- 3 Farbig (Verpackung)

- 4 Farbig (Verpackung)

- Vollfarbdruck (Verpackung)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge(Kg)
Menge
Stückpreis
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Herzförmige Bonbons mit eingebetteten Frucht- und Kräuterstückchen, 3 Gramm. Erhältlich in verschiedenen Geschmacksrichtungen und mit einem originellen, attraktiven Design: Himbeeren, Orangen, Pfefferminze und Thymian. 1 Kilogramm enthält etwa 300 Stück.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43174 |
| Mindestbestellung: | 25 Kg |
| Größe: | 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 3 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 24 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 1704 90 71 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Kg |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Kg |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
HARIBO Gummibärchen im Beutel mit Logo bedrucken, 15 g
Ab: 0,70 €
-
Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Bonbons in einer Geschmacksrichtung, einzeln verpackt, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Zuckerfreie Bonbons in einer Geschmacksrichtung
Ab: 23,13 € /Kg
-
Mini Bonbons mit einzigartigem Geschmack, einzeln verpackt
Ab: 15,09 € /Kg
-
Zuckerfreie Mini Bonbons einzeln verpackt
Ab: 24,45 € /Kg