Herzförmige Hartbonbons mit Kirschgeschmack
Code: 43175
Versüßen Sie das Warten Ihrer Kunden, indem Sie diese Bonbon mit Kirschgeschmack anbieten. Sie können Ihr Logo auf der Verpackung drucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Verpackung)

- 2 Farbig (Verpackung)

- 3 Farbig (Verpackung)

- 4 Farbig (Verpackung)

- Vollfarbdruck (Verpackung)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge(Kg)
Menge
Stückpreis
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kirschbonbon Herzform einzeln verpackt 3 g
Dieses Hartkaramell in Herzform überzeugt mit einem angenehmen Kirschgeschmack. Mit einem Gewicht von 3 g ist es einzeln verpackt und lässt sich einfach verteilen. Die Verpackung ist in Weiß oder Transparent erhältlich und eignet sich für unterschiedliche Einsatzbereiche. Hergestellt in Europa bietet es eine zuverlässige Qualität für den täglichen Gebrauch.
Hauptmerkmale
- Hartkaramell in Herzform mit Kirschgeschmack
- Einzeln verpackt mit 3 g pro Stück
- Verpackung in Weiß oder Transparent erhältlich
- Hergestellt in Europa Haltbarkeit bis zu 24 Monaten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43175 |
| Mindestbestellung: | 25 Kg |
| Größe: | 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 3 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 24 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Kg |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Kg |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
HARIBO Gummibärchen im Beutel mit Logo bedrucken, 15 g
Ab: 0,70 €
-
Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Bonbons in einer Geschmacksrichtung, einzeln verpackt, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Zuckerfreie Bonbons in einer Geschmacksrichtung
Ab: 23,13 € /Kg
-
Mini Bonbons mit einzigartigem Geschmack, einzeln verpackt
Ab: 15,09 € /Kg
-
Zuckerfreie Mini Bonbons einzeln verpackt
Ab: 24,45 € /Kg