Stilvoller Glasbecher mit mattem Finish für Sublimation, 500 ml
Code: 44336
Servieren Sie mit diesem Becher stilvoll eine Runde kühles Bier. Es ist für die Sublimation konzipiert und eignet sich daher als originelles Firmengeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glaskrug matt 500 ml mit Griff für Sublimation
Dieser matte Glaskrug mit 500 ml Fassungsvermögen eignet sich ideal für kalte Getränke und individuelle Gestaltung. Der stabile Griff sorgt für eine angenehme Handhabung. Dank der Sublimationsfläche kann er mit Logos oder Designs personalisiert werden und ist eine stilvolle Wahl für Veranstaltungen oder Werbezwecke.
Hauptmerkmale
- Glaskrug mit 500 ml Fassungsvermögen
- Matte Oberfläche ideal für Sublimation
- Mit stabilem Griff für komfortable Nutzung
- Spülmaschinen und mikrowellengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44336 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | ø8 x 15 cm |
| Gewicht: | 618 gr |
| Material: | Kristall |
| Kapazität: | 500 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1260 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43.5 x 33.7 x 25.4 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €