Doppelwandiges Borosilikatglas mit Bambusdeckel, 350 ml
Code: 39257
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Borosilikatglasbecher mit Bambusdeckel: die perfekte Lösung für Getränke unterwegs
Doppelwandiger Borosilikatglasbecher mit Bambusdeckel und einem Fassungsvermögen von 350 ml. Entworfen, um die Temperatur von kalten oder heißen Getränken zu halten, bietet seine doppelwandige Struktur eine effiziente Wärmedämmung. Der Bambusdeckel enthält einen Silikonring, der für einen sicheren Verschluss sorgt und Verschütten verhindert. Das Glas ist mikrowellen- und spülmaschinengeeignet, sofern der Deckel entfernt wird, und somit praktisch und leicht zu reinigen.
Hauptmerkmale
- Borosilikatglasbecher mit Thermofunktion
- Doppelwandig und Bambusdeckel mit tropffreiem Silikonring
- Fassungsvermögen von 350 ml, mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
- Geliefert in einer Kraftpapierbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39257 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø9.1 x 11.9 cm |
| Gewicht: | 246 gr |
| Material: | Borosilikatglas / Bambus |
| Kapazität: | 350 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Kraftpapierbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 54 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 60 ml
Ab: 1,99 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish in leuchtenden Farben, 60 ml
Ab: 2,28 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish, in leuchtenden Farben, 220 ml
Ab: 2,56 €
-
Weiße Cappuccino Tasse mit Untertasse aus Porzellan, 160 ml
Ab: 2,63 €
-
2er Set Keramiktassen mit matter Oberfläche 280 ml
Ab: 3,57 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 290 ml
Ab: 2,56 €