Set aus Espresso-Tassen aus Edelstahl, 80 ml
Code: 49018
Überraschen Sie Ihre Kunden mit diesen Espressotassen aus Edelstahl für besondere Momente. Sie werden in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Genießen Sie den perfekten Kaffee mit unserem exklusiven Set aus Tassen aus Edelstahl
Dieses Set aus zwei doppelwandigen Espressotassen aus Edelstahl ist die ideale Wahl, um die Temperatur Ihres Kaffees länger zu bewahren. Jede Tasse hat ein Fassungsvermögen von 80 ml und besteht zu 91 Prozent aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl. Das Set wird in einer eleganten Geschenkbox aus recyceltem Karton präsentiert und eignet sich hervorragend als nachhaltiges und exklusives Werbegeschenk für Kunden und Mitarbeiter.
Hauptmerkmale
- Set aus 2 doppelwandigen Espressotassen
- Fassungsvermögen von 80 ml pro Tasse
- Aus 91 % RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl
- Präsentation in Geschenkbox aus recyceltem Karton
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49018 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.2 x 6 x 6.2 x Ø 6.2 cm |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 80 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 39 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 60 ml
Ab: 1,99 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish in leuchtenden Farben, 60 ml
Ab: 2,28 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish, in leuchtenden Farben, 220 ml
Ab: 2,56 €
-
Weiße Cappuccino Tasse mit Untertasse aus Porzellan, 160 ml
Ab: 2,63 €
-
2er Set Keramiktassen mit matter Oberfläche 280 ml
Ab: 3,57 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 290 ml
Ab: 2,56 €