Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit Tragegriff 900 ml
Code: 55949
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke jede Pause mit einem Thermobecher begleiten
Doppelwandiger Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit einem Fassungsvermögen von 900 ml für den täglichen Einsatz im Büro oder bei Veranstaltungen. Er verfügt über einen transluzenten Deckel mit Druckverschluss, eine Trinköffnung und eine Schiebeabdeckung zur Nutzung mit Trinkhalm. Der ergonomische Tragegriff verbessert den Halt bei kurzen Wegen. Hält Getränke bis zu 3 Stunden warm und bis zu 6 Stunden kalt und ist BPA-frei (Bisphenol A). Eine praktische Option, die Sie für internes Marketing mit Ihrem Logo personalisieren können.
Hauptmerkmale
- Doppelwandiger Thermobecher mit komfortablem Tragegriff
- Deckel mit Druckverschluss und Schiebeabdeckung für Trinkhalm
- Hält 3h warm und 6h kalt für den täglichen Einsatz im Büro
- BPA-frei (Bisphenol A) und für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55949 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø9.2 x 25.3 cm |
| Gewicht: | 312 gr |
| Material: | Recyceltes PP |
| Kapazität: | 900 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 180 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 67 x 62 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermobecher mit Kunststoffdetails und Trinköffnung im Deckel, 410 ml
Ab: 2,32 €
-
Thermobecher aus recyceltem Kunststoff mit 3-Positionen-Deckel, 750 ml
Ab: 7,06 €
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit starrem Griff, 600 ml
Ab: 7,76 €