Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Code: 37090
Bestseller
Für Kräutertee-Liebhaber: Diese bedruckte Thermoskanne mit Tee-Ei wird diejenigen begeistern, die dieses Getränk mögen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Doming mit Harz (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermosflasche 425 ml mit Teesieb Edelstahl
Diese doppelwandige Thermosflasche aus Edelstahl ist vakuumisoliert und hält Getränke über mehrere Stunden warm oder kalt. Das integrierte Teesieb ermöglicht die Zubereitung von Tee oder aromatisierten Getränken. Mit einem Fassungsvermögen von 425 ml eignet sie sich für den täglichen Einsatz. Das auslaufsichere Design sorgt für eine sichere Nutzung, während die Reinigung durch die Spülmaschinengeeignetheit erleichtert wird.
Hauptmerkmale
- Thermosflasche aus Edelstahl
- Mit integriertem Teesieb
- Fassungsvermögen von 425 ml
- Auslaufsicher und spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37090 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø6 x 22.5 cm |
| Gewicht: | 310 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 425 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 37 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.52 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermoskanne (420 ml) aus doppelwandigem Edelstahl mit 2 Tassen
Ab: 6,15 €
-
Picknickset mit Thermoskanne und 2 Trinkbechern in Tasche
Ab: 10,80 €
-
Thermoskanne aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, 1 L
Ab: 14,48 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Tragegriff, 400 ml
Ab: 3,09 €