Picknickset mit Thermoskanne und 2 Trinkbechern in Tasche
Code: 11060
Elegantes Set als Werbegeschenk, bestehend aus einer Thermoskanne und zwei Trinkbechern in einem eleganten Etui, das Sie mit Ihrem Logo gravieren und Ihren Kunden schenken können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasse)

- 1 Farbig (Auf die Hülle)

- 1 Farbig (Auf die Thermoskanne)

- Lasergravur (Auf der Tasse)
- Lasergravur (Auf die Hülle)
- Lasergravur (Auf die Thermoskanne)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Set aus Thermoskanne und Edelstahlbechern für unvergessliche Firmenabenteuer
Set aus Thermoskanne und Tassen, hergestellt aus rostfreiem Stahl. Beinhaltet zwei Tassen und eine 600D-Hülle, ideal, um alles organisiert und geschützt zu halten. Die Thermoskanne hat ein Fassungsvermögen von 500 ml, perfekt, um Getränke bei Besprechungen oder Veranstaltungen heiß oder kalt zu halten. Jede Tasse hat ein Fassungsvermögen von 200 ml, geeignet für das Servieren von Einzelportionen.
Hauptmerkmale
- Thermoskanne und Tassen aus Edelstahl
- Edelstahl, enthält 2 Tassen und 600D-Hülle
- Kapazität des Thermos: 500 ml, Tassen: 200 ml
Eigenschaften
| Produktnummer: | 11060 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 15.5 x 25 x 9 cm |
| Gewicht: | 509 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 52 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermoskanne (420 ml) aus doppelwandigem Edelstahl mit 2 Tassen
Ab: 6,15 €
-
Thermoskanne aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, 1 L
Ab: 14,48 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Tragegriff, 400 ml
Ab: 3,09 €