Edelstahlflasche Dopper, 3-teilig zerlegbar, 800 ml
Code: 55485
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wenn eine Flasche Ihre Marke durch jeden Arbeitstag begleitet
Edelstahlflasche mit einem Design aus drei zerlegbaren Teilen, entwickelt für eine einfache Reinigung und den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Sie hat ein Fassungsvermögen von 800 ml und ist spülmaschinengeeignet bis 65°C, was die Pflege in Unternehmensumgebungen erleichtert. Die Materialien enthalten weder BPA (Bisphenol A) noch Phthalate. Empfohlen zur Verwendung ausschließlich mit Leitungswasser. Keine Isolierflasche. Praktische Option für Markenaktionen, interne Veranstaltungen oder Loyalitätsmaßnahmen mit Logo.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit zerlegbaren Teilen zur Reinigung
- 800-ml-Kapazität für Leitungswasser, täglicher Einsatz im Unternehmen
- Spülmaschinengeeignet bis 65°C, einfache Pflege
- Materialien ohne BPA (Bisphenol A) und Phthalate, keine Isolierflasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55485 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.5 |
| Gewicht: | 206 gr |
| Material: | Metall, Edelstahl |
| Kapazität: | 800 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Dopper |
| Intrastat Warennummer: | 7616 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 16.5 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0105 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1.24 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche der Marke Dopper wiederverwendbar 450 ml
Ab: 8,92 €
-
Thermosflasche der Marke Dopper mit Becher 350 ml
Ab: 19,64 €
-
Thermosflasche der Marke Dopper mit Becher 580 ml
Ab: 22,16 €
-
Sportflasche aus Edelstahl der Marke Dopper 490 ml
Ab: 12,39 €
-
Kleine Thermoflasche der Marke Dopper 350 ml
Ab: 19,64 €
-
Elegante Thermoflasche der Marke Dopper 580 ml
Ab: 22,16 €