Sportflasche aus Edelstahl der Marke Dopper 490 ml
Code: 41609
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Setzen Sie sich mit der Dopper Steel 490 ml für kristallklares Wasser ein. Dieser Meeresretter in glänzender Rüstung ist nicht nur cool und robust, er passt auch perfekt in eine Sporttasche. Unverzichtbar für Sport- und Naturfreaks!Die Dopper Steel hat ein Fassungsvermögen von 490 ml und besteht aus drei einfach zu reinigenden Einzelteilen. Sie ist spülmaschinenbeständig bis 65 °C/149 °F und sollte nur für Leitungswasser verwendet werden. Die Dopper Steel wird in China verantwortungsvoll hergestellt (BSCI-Verhaltenskodex) und verfügt über die Zertifizierung Cradle to Cradle Certified auf Bronze Level. Alle Materialien sind frei von BPA und Phthalaten. Achtung: Dies ist keine Thermosflasche!
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41609 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 23.5 |
| Gewicht: | 145 gr |
| Material: | Edelstahl, Tritan, Thermoplast (TPE), Silikon |
| Kapazität: | 490 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Dopper |
| Intrastat Warennummer: | 7616 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1152 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 20 x 14 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0073 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 0.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €