Trinkflasche der Marke Dopper wiederverwendbar 450 ml
Code: 41602
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wiederverwendbare Dopper Flasche mit funktionalem Design
Mit einer wiederverwendbaren Flasche wie dieser bieten Sie einen praktischen Begleiter für den Alltag im Büro oder unterwegs. Die Dopper Original wurde entwickelt, um auf die Umweltbelastung durch Einweg Plastikflaschen aufmerksam zu machen. Das zerlegbare Design erleichtert die Reinigung. Mit einem Fassungsvermögen von 450 ml ist sie leicht und robust. Die Herstellung erfolgt in den Niederlanden mit Windenergie. Die Flasche ist spülmaschinengeeignet und verfügt über eine Cradle to Cradle Zertifizierung.
Hauptmerkmale
- Dopper Trinkflasche mit 450 ml Fassungsvermögen
- Zerlegbares Design für einfache Reinigung
- Hergestellt in den Niederlanden mit Windenergie
- Cradle to Cradle zertifiziert und spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41602 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 23.8 |
| Gewicht: | 102 gr |
| Material: | Polypropylen (PP), ABS-Kunststoff, Thermoplast (TPE) |
| Kapazität: | 450 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Marke: | Dopper |
| Intrastat Warennummer: | 3923 30 10 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1296 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 20 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1.27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €
-
Bedruckte Trinkflasche ideal für Sportmarketing, 500 ml
Ab: 1,13 €
-
Faltbare Trinkflasche aus PE mit Karabiner, 460 ml
Ab: 0,46 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €