Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Code: 37095
Bestseller
Diese Wasserflaschen mit Logo sind nachhaltige Giveaways, da sie aus recyceltem Kunststoff hergestellt wurden. Sie ist tropfsicher.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Doming mit Harz (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine nachhaltige, praktische und unterhaltsame Flasche
Fügen Sie Ihrem Merchandising einen Farbtupfer hinzu mit dieser wiederverwendbaren RPET-Flasche. Transparentes Finish in vielen Farben, stilvoll und nachhaltig. Fassungsvermögen 500 ml, BPA-frei, auslaufsicheres System, Schraubverschluss mit Handgelenkband (nicht für kohlensäurehaltige Getränke). Bestseller, personalisierbar in Farbe, Druckart und Markierungsbereich.
Hauptmerkmale
- Wiederverwendbare Flasche mit 500 ml
- Hergestellt aus RPET
- Mit auslaufsicherem System
- BPA-frei
- Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke
- In einer guten Auswahl an Farben erhältlich
- In transparenter Ausführung
- Große Auswahl an Personalisierungsoptionen
- Ihr Verschluss enthält eine Stoffschlaufe
- Einer der Favoriten unserer Kunden
Was macht das Produkt so besonders?
- Der Handgelenkgriff am Verschluss erleichtert und erhöht den Tragekomfort.
- Stärken Sie Ihr nachhaltiges Image mit diesem umweltfreundlichen Produkt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37095 |
| Größe: | ø6 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 97 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40.5 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €
-
Recycelte Aluminiumflasche mit farbigem Karabiner, 530 ml
Ab: 1,74 €