Edelstahlflasche aus recyceltem Material mit Griff, 500 ml
Code: 42970
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahlflasche 500 ml aus recyceltem Material mit Griff
Diese doppelwandige Flasche besteht zu 90 Prozent aus recyceltem Edelstahl und zu 10 Prozent aus neuem Edelstahl. Die Vakuumisolierung hält Getränke über mehrere Stunden warm oder kalt. Der Deckel ist mit einem Griff ausgestattet, der den Transport erleichtert, und das auslaufsichere Design verhindert das Verschütten. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml eignet sich die Flasche für den täglichen Gebrauch. Die matte Oberfläche sorgt für eine schlichte Optik.
Hauptmerkmale
- Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Thermofunktion
- Doppelwandige Vakuumisolierung
- Fassungsvermögen 500 ml
- Deckel mit Tragegriff und auslaufsicherem Verschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42970 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø7 x 21.5 cm |
| Gewicht: | 325 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 40 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €