Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Code: 43618
Bestseller
Bringen Sie Farbe in Ihr Büro mit unserer Flasche aus recyceltem Aluminium. Eine nachhaltigere Alternative, um am Arbeitsplatz immer genug zum Trinken zu haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Flasche mit 550 ml Fassungsvermögen aus recyceltem Aluminium. Nicht für kohlensäurehaltige oder säurehaltige Getränke verwenden. Gemäß den europäischen Vorschriften für Produkte, die mit Lebensmitteln und Getränken in Kontakt kommen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43618 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø6.6 x 22 cm |
| Gewicht: | 113 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 550 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 35 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €