RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Code: 49603
Umweltfreundliche Trinkflaschen aus recyceltem Kunststoff mit Stahldeckel, die ein transluzentes Finish haben und Ihrer Marke einen glänzenden Touch verleihen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (auf dem Korpus)

- UV-Druck auf runden Objekten in Vollfarbe (auf dem Korpus)
- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche (600 ml) aus recyceltem PET (100 % rPET) mit transluzenter, glänzender Oberfläche. Auslaufsicherer Edelstahldeckel mit Polyesterband, was das Mitnehmen vereinfacht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49603 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø6.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 74 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), Polyester |
| Kapazität: | 600 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3923 30 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 34 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €
-
Recycelte Aluminiumflasche mit farbigem Karabiner, 530 ml
Ab: 1,74 €