Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl mit matter Oberfläche, 810 ml
Code: 48959
Edelstahl-Thermosflasche mit Doppelwand und auslaufsicherem Deckel. Präsentiert in einer Box. Bedrucken Sie es mit Ihrem Logo und überraschen Ihre Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- UV-Kreis (Auf den Schaft)
- Runder Laserdruck (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermoskanne aus Edelstahl (93 % recycelt) mit vakuumisolierter Doppelwand und auslaufsicherem Drehverschluss. Matte Oberfläche. Fassungsvermögen: bis zu 810 ml. Wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48959 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø7.9 x 29 cm |
| Gewicht: | 429 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 810 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 42 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €