Aluminiumflasche mit Bambusdeckel und mattem Finish, 550 ml
Code: 42435
Aluminiumflasche mit Logo mit Bambusdeckel und einem matten Finish. Eine nachhaltige Wahl, um Ihre Marke und Ihre Firma als umweltbewusst zu präsentieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- UV-Kreis (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermoflasche aus Aluminium mit einem matten Finish und einem Deckel aus Bambus. Fassungsvermögen 550ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42435 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø6.5 x 19.7 cm |
| Gewicht: | 243 gr |
| Material: | Aluminium/Bambus |
| Kapazität: | 550 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 69 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €