Aluminiumflasche mit Tragegriff und Plastikverschluss, 570 ml
Code: 43781
Doppelwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl, perfekt um die Temperatur Ihrer Getränke zu halten. Ein praktisches und umweltbewusstes Werbemittel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- UV-Kreis (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Flasche aus (90% recyceltem) Edelstahl und PP-Verschluss. Der Deckel verfügt über eine Schraube und einen Griff für den einfachen Transport. Fassungsvermögen: bis zu 570 mL. Geliefert in einem Geschenkkarton aus Kraftpapier.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43781 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø7.3 x 22.7 cm |
| Gewicht: | 271 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium, Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 570 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 54.5 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.53 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €