Auslaufsichere 750-ml-Flasche aus recyceltem Edelstahl
Code: 53317
Recycelte Metallflasche mit Karabiner und großem Volumen. Ideal für Messen, Willkommenssets oder Sportaktionen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einwandige Trinkflasche aus recyceltem Edelstahl (90 % recycelter Edelstahl und 10 % Edelstahl) mit Karabiner. Füllmenge: 750 ml. Sublimationsdruck nur auf weißem Material möglich. Auslaufsicher. Der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet. Da der einwandige Flasche die Hitze nach Außen leiten kann, kann der Artikel heiß werden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53317 |
| Größe: | ø6.5 x 25 cm |
| Gewicht: | 132 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 39 x 27.3 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 235 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €