Auslaufsichere Edelstahlflasche mit Druckverschluss 300 ml
Code: 53770
Verstärken Sie Ihr Werbematerial mit dieser 300 ml fassenden Flasche aus recyceltem Stahl mit doppelter Wand, auslaufsicher und mit Druckverschluss.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Trinkflasche aus recyceltem Edelstahl (90% recycelter Edelstahl und 10% Edelstahl) mit Sicherheitsverschluss im Deckel und Öffnen-durch-Drücken Funktion. Auslaufsicher. Füllmenge: 300ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53770 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | ø5.8 x 22.7 cm |
| Gewicht: | 275 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 300 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 30 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €