Doppelwandige Edelstahlflasche, 90 % recycelt, 1,2 L
Code: 48954
Große vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Doppelwand. Ideal als Werbegeschenk im Willkommenspaket für neue Teammitglieder. Robust mit einem attraktiven Design.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sportflasche aus Edelstahl (90 % recycelt) mit vakuumisolierter Doppelwand und Pulverbeschichtung - für mehr Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Der Deckel hat einen Griff und einen Karabiner für den einfachen Transport. Großes Fassungsvermögen von bis zu 1200 ml. Wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48954 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø9 x 31 cm |
| Gewicht: | 465 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 1.2 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 62 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €