Flasche aus recyceltem Edelstahl, speziell für Sublimation, 500 ml
Code: 50754
Weiße Edelstahlflasche mit 500 ml Fassungsvermögen. Sie verfügt über ein doppelwandiges System und hat ein robustes Design. Geeignet für Sublimationsdruck.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige weiße 500-ml-Flasche aus speziellem Edelstahl, die für die Sublimation geeignet ist. Nicht für kohlensäurehaltige oder saure Getränke verwenden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50754 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø7 x 22.5 cm |
| Gewicht: | 313 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl / PP |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 24 und 12 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €