Edelstahlflasche, 90 % recycelt, mit matter Oberfläche, 550 ml
Code: 48955
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Auf den Deckel)

- UV-Kreis (Auf den Schaft)
- Runder Laserdruck (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche aus Edelstahl mit matter Oberfläche für Firmenpräsente
Mit einer Flasche aus 90 % recyceltem Edelstahl und matter Oberfläche zeigen Sie das Engagement Ihrer Marke für Nachhaltigkeit. Ihre doppelwandige, vakuumisolierte Konstruktion hält Getränke auf der richtigen Temperatur und ist in jeder Situation nützlich. Mit einem Fassungsvermögen von bis zu 550 mL ist sie ein Artikel mit hoher Sichtbarkeit für Messen oder Firmenveranstaltungen, bei denen Ihr Logo hervorsticht. Sie wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert, was das ökologische Image verstärkt.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit Thermofunktion
- Doppelwandig vakuumisoliert, mattmetallisches Finish
- Fassungsvermögen von 550 mL, 90% recycelter Stahl
- Geliefert in einer Geschenkbox aus Kraftpapier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48955 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø7.3 x 22.2 cm |
| Gewicht: | 269 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 550 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 60 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €