Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 750 ml
Code: 46142
Wir empfehlen diese isolierte Thermosflasche mit Kupferbeschichtung, um sicherzustellen, dass Ihr Team ihre Getränke heiß oder kalt genießen kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Flasche. Fassungsvermögen: 75 cl. Seine fortschrittliche Vakuumkonstruktion mit doppelten Stahlwänden und Kupferbeschichtung sorgt für eine hervorragende Isolierung ohne Kondensation. Die Flasche hält Getränke bis zu 24 Stunden kalt oder 12 Stunden warm.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46142 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 30 cm |
| Gewicht: | 425 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Sagaform |
| Intrastat Warennummer: | 8211 92 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 192 Stück |
| Zwischenverpackung: | 6 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 29 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €