Thermoflasche aus Edelstahl mit komfortablem Tragegriff, 800 ml
Code: 47420
Thermoflasche mit Griff für den bequemen Transport ins Fitnessstudio oder für Ihre Ausflüge. Es hat eine intelligente Öffnung zum einfachen Trinken mit Stil.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese 800-ml-Thermoflasche ist bequem und stilvoll. Der Griff im Deckel bietet einen bequemen Halt, während die clever gestaltete Öffnung einfaches Trinken ermöglicht. Erfrischen Sie sich unterwegs mit dieser stilvollen und funktionellen Isolierflasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47420 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 25 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | Silikon und Edelstahl |
| Kapazität: | 800 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 44 x 54.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.106 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €