Doppelwandige Stahlflasche mit Gummibeschichtung, 500 ml
Code: 46145
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sagaform-Flasche: Halten Sie Ihre Getränke den ganzen Tag über auf der perfekten Temperatur
Eine doppelwandige Stahlflasche mit Gummibeschichtung ist ein unverwechselbares Objekt, das Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern anbieten können. Ihr Design in verschiedenen Farben ermöglicht es Ihnen, die Option zu wählen, die Ihre Marke am besten repräsentiert, während die Gummibeschichtung ein angenehmes Gefühl und einen sicheren Griff bietet. Die fortschrittliche Vakuumkonstruktion mit Kupferbeschichtung bietet eine überlegene Isolierung ohne Kondensation. Die Getränke bleiben bis zu 24 Stunden kalt oder bis zu 12 Stunden heiß, was eine konstante Nützlichkeit gewährleistet.
Hauptmerkmale
- Elegante Flasche mit fortschrittlicher Isolierung aus Kupfer und Stahl
- Fassungsvermögen von 500 ml, hält Getränke 24 Stunden kalt oder 12 Stunden heiß
- In verschiedenen Farboptionen erhältlich
- Tropffreies Design von Sagaform
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46145 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 26 cm |
| Gewicht: | 294 gr |
| Material: | Doppelwandiger Edelstahl mit Kupferbeschichtung und gummiertem Finish |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Sagaform |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 192 Stück |
| Zwischenverpackung: | 6 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 37 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €