Recycelte Edelstahlflasche mit Deckel und Silikonband, 650 ml
Code: 50680
Diese bedruckbare Flasche aus recyceltem Edelstahl und Silikonband ist für den Alltag konzipiert. Sie ist besonders widerstandsfähig und praktisch.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einwandige Edelstahl-Trinkflasche (650 ml) mit PS-Deckel und Silikonband. Flasche aus rostfreiem Stahl 304. Einzeln verpackt in einer braunen Pappschachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50680 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 22.5 |
| Gewicht: | 131 gr |
| Material: | Edelstahl 304, PS, Silikon |
| Kapazität: | 650 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 41.5 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0878 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €