Auslaufsichere Flasche aus recyceltem Edelstahl, 1 L
Code: 45615
Diese Sportflasche aus doppelwandigem Edelstahl mit Vakuumisolierung ist für Outdoorfans ideal. Sie hält die Temperatur des Getränks und umfasst 1 Liter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Runder Laserdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- UV-Druck auf runden Objekten in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Halten Sie Ihre Getränke mit unserer Sportflasche aus Edelstahl auf der perfekten Temperatur
Sportflasche aus Edelstahl, entworfen mit doppelwandiger und vakuumisolierter Struktur. Diese Konstruktion ermöglicht es, die Temperatur der Getränke, sei es kalt oder heiß, zu halten, mit einer Kapazität von bis zu 1L. Ideal für diejenigen, die eine praktische und effiziente Lösung zum Transport von Flüssigkeiten in großen Mengen benötigen. Ohne Einzelverpackung, was die Verteilung in großen Mengen erleichtert.
Hauptmerkmale
- Sportflasche aus Edelstahl mit Thermofunktion
- Doppelwandig und vakuumisoliert, um die Temperatur zu halten
- Fassungsvermögen bis zu 1L, ideal für große Mengen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45615 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø9 x 32.5 cm |
| Gewicht: | 489 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl 304 |
| Kapazität: | 1.1 L |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in recycelter Kraftpapierbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 50.5 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.089 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €