Edelstahlflasche mit Knopf zum Öffnen des Ausgießers, 800 ml
Code: 50738
Hydrieren Sie sich mit dieser Edelstahlflasche. Ihre doppelwandige Konstruktion, der Silikongriff und der Strohhalm machen sie zu einem praktischen Behälter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Edelstahl-Trinkflasche (800 ml) mit Silikongriff, Strohhalm, PP-Deckel und Tragegriff. Hergestellt aus rostfreiem Edelstahl 304. Druckknopf zum Öffnen und Schließen des Ausgusses. Hält den Inhalt 8 Stunden lang heiß und 12 Stunden lang kalt. Einzeln verpackt in einer braunen Pappschachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50738 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 8.8 x 8.8 x 24.5 |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | Edelstahl 304, Edelstahl 201, PP, Silikon |
| Kapazität: | 800 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 8 und 12 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 576 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 39.2 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0625 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €