Doppelwandige Flasche mit Bambus-Finish und Klappdeckel, 400 ml
Code: 47331
Edelstahlflasche, die sich durch ihr Bambus-Finish auszeichnet. Es hält Getränke bis zu 12 Stunden heiß und bis zu 24 Stunden kalt. Leicht zu transportieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige vakuumisolierte Flasche. Die aus Bambus gefertigte Flasche mit Klappdeckel ist 100 % auslaufsicher und leicht zu transportieren. Die Innen- und Außenwand bestehen aus Edelstahl und sind hochwertig verarbeitet. Dadurch bleibt das Getränk länger auf der gewünschten Temperatur. Getränke bleiben bis zu 12 Stunden heiß oder bis zu 24 Stunden kalt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47331 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 20 cm |
| Gewicht: | 270 gr |
| Material: | Edelstahl, Bambus und PP |
| Kapazität: | 400 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 77 x 39 x 24.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.074 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €