Doppelwandige Edelstahlflasche mit weicher Gummibeschichtung, 500 ml
Code: 48576
Bestseller
Halten Sie die Getränke Ihrer Mitarbeiter auf idealer Temperatur. Diese bedruckbaren Flaschen aus recyceltem Material mit Gummibeschichtung sind ideal.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahl-Thermosflasche mit Gummibeschichtung 500 ml
Diese doppelwandige Flasche hält Getränke bis zu 24 Stunden warm und bis zu 12 Stunden kalt. Das Fassungsvermögen von 500 ml ist ideal für den täglichen Einsatz im Büro oder auf Reisen. Die weiche Gummibeschichtung sorgt für eine angenehme Haptik und ein modernes Design. Um die Langlebigkeit zu gewährleisten, ist die Flasche nicht für kohlensäurehaltige oder saure Getränke geeignet.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 500 ml
- Isolierfunktion für Wärme und Kälte
- Moderne Haptik durch Gummibeschichtung
- Ideal für den Alltag und unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48576 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø7.5 x 22.5 cm |
| Gewicht: | 306 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 24 und 12 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €