Luftdichte doppelwandige Edelstahlflasche, 1000 ml
Code: 47367
Thermosflaschen aus Edelstahl als Werbemittel. Der beste Weg, Ihr Lieblingsgetränk länger zu genießen, egal ob bei der Arbeit oder auf einem Ausflug.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Vakuum Flasche, welche zu 100% dicht und einfach mitzunehmen ist. Die Innen- und Aussenseite besteht aus Edelstahl. Neben dem klassischen Design ist die Flasche von sehr hochwertiger Qualität, die dafür sorgt, dass Ihr Getränk länger die gewünschte Temperatur behält. Ebenfalls geeignet für kohlensäurehaltige Getränke.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47367 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø9 x 32.5 cm |
| Gewicht: | 510 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 1000 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48.5 x 48.5 x 35.3 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.083 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €