Luftdichte doppelwandige Edelstahlflasche, 750 ml
Code: 47366
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sichere und elegante Thermosflasche aus Edelstahl.
Die Möglichkeit, Ihre Getränke auf der gewünschten Temperatur zu halten, wird mit dieser doppelwandigen Edelstahl-Thermoskanne Realität. Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml sorgt dieses Werbegeschenk dafür, dass Ihre Flüssigkeiten dank seines vakuumisolierten Designs, das der Zeit trotzt, 12 Stunden heiß oder bis zu 24 Stunden kalt bleiben. Seine luftdichte Struktur garantiert, dass es keine Lecks gibt, während seine Präsentation in einer eleganten Geschenkbox es zu einem Geschenk macht, das das Konventionelle übertrifft. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo und lassen Sie seine robuste und anspruchsvolle Präsenz für sich selbst sprechen. Mit seiner inhärenten Widerstandsfähigkeit ist diese Thermoskanne ein Zeugnis für Haltbarkeit und Stil in jeder Umgebung.
Hauptmerkmale
- Edelstahl-Thermosflasche
- Kapazität von 0,75L
- 100% dicht mit doppelwandigem Design
- Wird in Geschenkbox geliefert
- Hält Getränke bis zu 12 Stunden heiß und bis zu 24 Stunden kalt
Was macht das Produkt so besonders?
- Hält Getränke länger kalt, ideal für heiße Tage.
- 100% dicht, zum Mitnehmen im Rucksack, da es versehentliche Verschüttungen verhindert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47366 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 30.7 cm |
| Gewicht: | 428 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 43 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €