Flasche aus recyceltem Edelstahl, auslaufsicher, mit Strohhalm, 500 ml
Code: 54221
Edelstahlflasche als Werbemittel aus recyceltem Material . Die Flasche hat einen praktischen Ausguss, womit einfaches und bequemes Trinken unterwegs möglich ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
500 ml Trinkflasche aus recyceltem Edelstahl mit doppelter Wand, BPA-freiem Strohhalm und Tragegriff. Entscheiden Sie sich für diese nachhaltige Alternative, die Getränke länger auf Temperatur hält, und präsentieren Sie Ihre Marke mit Stil!
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54221 |
| Mindestbestellung: | 15 |
| Größe: | ø9.3 x 22.1 cm |
| Gewicht: | 264 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 680 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48.5 x 25 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €