Edelstahlflasche mit Bambusdetails und Kordel zum Tragen, 500 ml
Code: 47393
Genießen Sie Ihr Getränk mit dieser doppelwandigen Thermosflasche und Schlaufe für einfachen Transport. Außenseite aus Bambus verleiht natürliches Aussehen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Isolierflasche mit einer Trageschlaufe. Die Außenseite besteht aus Bambus und verleiht der Flasche ein elegantes und umweltfreundliches Ausssehen. Die Flasche hat ein Fassungsvermögen von 500 ml und wird in einer Geschenkverpackung geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47393 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 23 cm |
| Gewicht: | 124 gr |
| Material: | Edelstahl, Bambus und PP |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 39 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €