Doppelwandige Edelstahlflasche mit Korkboden 500 ml
Code: 54355
Flasche mit thermischer Effizienz, hält Getränke auf optimaler Temperatur und besticht durch elegantes Design mit Korkboden, das Blicke auf sich zieht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runde Lasergravur (Rundumdruck)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Edelstahl-Wasserflasche mit doppelwandiger Isolierung und Boden aus Korkdetail. Hält Getränke über mehrere Stunden heiß oder kalt. Geliefert in einer Verpackung aus recyceltem Karton. Fassungsvermögen: 500 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54355 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.1 x 26.3 x 4.2 x Ø 7.1 cm |
| Gewicht: | 280 gr |
| Material: | 90% Edelstahl, 10% Kork |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer einzelnen Geschenkbox mit Gebrauchsanleitung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €