Trinkflasche aus Edelstahl mit zwei verschiedenen Verschlüssen, 500 ml
Code: 54012
Edelstahlflasche 500 ml, personalisierbar mit deinem Logo. Besonders durch zwei Deckel, einen Metallstrohhalm und die Lieferung in Kartonverpackung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Edelstahlflasche (500 ml) mit Innenwand aus Edelstahl 304 und Außenwand aus Edelstahl 201. Mit zwei Verschlüssen: PP-Deckel mit Griff und PS-Deckel für Nutzung mit Edelstahl-Strohhalm mit Silikonspitze und Halterung. Geliefert in brauner Kartonbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54012 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.0 x 23.5 x 7.8 |
| Gewicht: | 539 gr |
| Material: | Edelstahl 201, Edelstahl 304, PP, Silikon |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 160 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 51 x 44.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1248 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €