Edelstahlflasche mit Handgelenkschlaufe und Becher im Boden, 500 ml
Code: 54000
Isolierflasche aus Edelstahl, 500 ml, mit Doppelwand, Schraubverschluss und integriertem Becher im Boden. Hält Getränke zuverlässig auf idealer Temperatur.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Isolierflasche aus Edelstahl mit Doppelwand (500 ml), Innenwand aus Edelstahl 304, Außenwand aus Edelstahl 201. Mit Schraubverschluss aus PP mit transparentem AS-Fach, Polyester-Hand- und Trageschlaufen (austauschbar) und PP-Becher (200 ml) im Boden. Silberfarbenes Gehäuse mit matten Farbakzenten. Geliefert in brauner Kartonbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54000 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.5 x 7.5 x 25.8 |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | Edelstahl, PP, Polyester |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 41.5 x 28.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0591 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €