Einwandige matte recycelte Edelstahlflasche 400 ml
Code: 54272
Personalisieren Sie diese Flasche mit Ihrem Logo und präsentieren Sie Ihre Marke in Freizeit und Beruf, mit Schraubdeckel und sicherem Karabiner.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundumdruck)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
400-ml-Wasserflasche aus mattiertem, recyceltem Edelstahl mit RCS-Zertifizierung – ein leichtes und langlebiges Material. Die einwandige Konstruktion mit Schraubdeckel macht sie zum idealen Begleiter beim Sport, auf Ausflügen oder im Büro. Zudem bietet sie ausreichend Platz für ein Logo. Inklusive robustem Karabinerhaken (nicht zum Klettern geeignet), mit dem sich die Flasche bequem an einer Tasche befestigen und überallhin mitnehmen lässt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54272 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 17.6 x 6.6 cm |
| Gewicht: | 95 gr |
| Material: | 91% RCS-zertifizierter recycelter Edelstahl, 10% PP-Kunststoff |
| Kapazität: | 400 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer einzelnen Tasche mit Gebrauchsanleitung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 70 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €