Edelstahlflasche in Metallfarben, 500 ml
Code: 47383
Die Thermosflasche hält Ihr Getränk auf der gewünschten Temperatur. Mit einer attraktiven Ästhetik. Lassen Sie es bedrucken und verschenken es als Werbemittel!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Vakuum Flasche, welche zu 100% dicht und einfach mitzunehmen ist. Die Innen- und Aussenseite besteht aus Edelstahl. Neben dem klassischen Design ist die Flasche von sehr hochwertiger Qualität, die dafür sorgt, dass Ihr Getränk länger die gewünschte Temperatur behält. Der Metallic-Look sorgt für ein sportliches und robustes Design. Ebenfalls geeignet für kohlensäurehaltige Getränke.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47383 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 24.5 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 39.5 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €