Edelstahlflasche mit Stoßschutz 740 ml Camelbak® Thrive Chug
Code: 54330
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runde Lasergravur (Rundumdruck)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
CamelBak® Thrive Chug VSS Edelstahl-Wasserflasche mit doppelwandiger Isolierung, entwickelt, um Getränke stundenlang heiß oder kalt zu halten. Mit integriertem Schutz gegen Beulen, robuster Pulverbeschichtung, die den Geschmack bewahrt, und einem klappbaren Mundstück, das offen bleibt und ein komfortables Trinkerlebnis bietet. Die leicht verschließbare Trinköffnung ist 100 % auslaufsicher, während der weich schwenkbare Tragegriff den Transport besonders angenehm macht. Fassungsvermögen: 740 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54330 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30.6 x 7.8 x 8.3 cm |
| Gewicht: | 435 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 740 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | CamelBak |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 4 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 57 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €