Flasche aus Edelstahl mit Trinkbecher, Stanley Classic, 1 L
Code: 49238
Bedruckbare Edelstahlflasche mit Thermoisolierung, hält Getränke bis zu 24 Stunden heiß oder kalt. Stoßfest und leicht zu reinigen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Deckel)

- 2 Farbig (Auf den Deckel)

- 3 Farbig (Auf den Deckel)

- 4 Farbig (Auf den Deckel)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die 1-Liter-Flasche „Stanley“ hält Getränke 24 Stunden lang heiß oder kalt. Sie ist schlank genug, um sie in einer Hand zu halten. Die Trinkflasche hat einen Schraubverschluss und einen Deckel, der gleichzeitig als Becher dient. Darüber hinaus ist sie luftdicht, spülmaschinenfest und leicht zu reinigen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49238 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 35.6 x 11.7 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 810 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 1 L |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Stanley® |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 24 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 4 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 22 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €