Kleine farbige Aluminiumflasche mit Karabiner, 400ml
Code: 41816
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Flasche mit Karabiner, die Sie überallhin mitnehmen werden
Diese Sportflasche aus Aluminium ist ein Favorit unserer Kunden. Wissen Sie, warum? Es handelt sich um einen widerstandsfähigen Behälter mit einer breiten Palette an Personalisierungsmöglichkeiten, den Sie überallhin mitnehmen können, sei es ins Büro oder im Freien. Sie verfügt über einen Karabiner, der sowohl das Greifen als auch den Transport erleichtert, sodass Sie diese kompakte Flasche mit einem Fassungsvermögen von 400 ml überall befestigen können.
Hauptmerkmale
- Sportflasche aus Aluminium
- Inklusive Karabiner
- 400 ml Fassungsvermögen
- Eines der meistverkauften Produkte im Katalog
- Sowohl für Innenräume und Büros als auch für Außenbereiche geeignet
Was macht das Produkt so besonders?
- Anpassungsflexibilität: Vielzahl von Farben, Markierungsbereichen und Druckarten.
- Der integrierte Karabiner erleichtert sowohl das Greifen als auch den Transport.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41816 |
| Mindestbestellung: | 60 Stück |
| Größe: | ø6.6 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 65 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 400 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7612 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 52 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €