Großvolumige schlanke Trinkflasche mit Schraubdeckel, 820 ml
Code: 37994
Diese bedruckbare Flasche aus Edelstahl fasst über 800 Milliliter und ist damit ideal für lange Zeiträume, in denen man nicht zum Nachfüllen kommt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Edelstahlflasche, die Sie für Ihre langen Tage benötigen
Einwandiger Kanister aus Edelstahl, mit Schraubverschluss. Mit einem Fassungsvermögen von 820 ml ist er perfekt, um Flüssigkeiten über lange Zeiträume ohne häufiges Nachfüllen aufzubewahren. Sein tropffreies Design garantiert, dass es keine Verschüttungen gibt, selbst in Bewegung. Jede Einheit wird in einem einzelnen Beutel geliefert, was die Verteilung und Lagerung erleichtert.
Hauptmerkmale
- Edelstahlkanister mit tropffreiem Schraubverschluss
- Kapazität von 820 ml, ideal für lange Zeiträume ohne Nachfüllen
- Einzeln in Beutel geliefert
- Personalisierbarer Bestseller, um Ihre Marke hervorzuheben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37994 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x Ø 7.2 cm |
| Gewicht: | 183 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 820 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €