Ergonomische Edelstahlflasche mit hochziehbarer Trinköffnung, 750 ml
Code: 37993
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die perfekte Metallflasche, um sie überallhin sorgenfrei mitzunehmen
Edelstahlflasche mit einwandiger Konstruktion. Ausgestattet mit einem Schraubverschluss und einem praktischen Klappverschluss eignet sich diese Flasche ideal, um Unfälle zu vermeiden. Die Vertiefungen an den Seiten sorgen für einen sicheren und bequemen Griff, auch unterwegs. Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml ist sie perfekt, um Sie während des gesamten Arbeitstages mit ausreichend Flüssigkeit zu versorgen. Sie wird in einem einzelnen Beutel geliefert, was die Verteilung und Lagerung erleichtert. Ideal für Firmenveranstaltungen oder als Teil eines Willkommenspakets für Mitarbeitende.
Hauptmerkmale
- Flasche aus rostfreiem Stahl mit tropfsicherem Deckel und Klappverschluss
- Ergonomisches Design mit Vertiefungen für besseren Halt
- Fassungsvermögen von 750 ml, ideal für die tägliche Flüssigkeitszufuhr
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37993 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 26.5 x Ø 7.3 cm |
| Gewicht: | 191 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Zwischenverpackung: | 36 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 50 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €